Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Касьяненко Анна Владимировна гендиректор агропредприятия СЗАО "СКВО"

Перейти вниз

Касьяненко Анна Владимировна гендиректор агропредприятия СЗАО "СКВО" Empty Касьяненко Анна Владимировна гендиректор агропредприятия СЗАО "СКВО"

Сообщение автор oksano4ka Вт Апр 18, 2023 2:13 pm



Анна Владимировна Касьяненко несомненно является директором компании СЗАО "СКВО", которая занимается развитием аграрного хозяйства в Зерноградском районе. Именно благодаря Анне компания развивается активно и выходит на новые уровни развития.

Именно благодаря директору, компания постоянно развивается, беспрестанно обновляется производство. К тому же, строятся новые корпуса в животноводческом секторе и многое другое.

Вы также должны понимать, что Касьяненко СЗАО СКВО признана лучшим головой по развитию животноводства в конкурсе сельского хозяйства Ростовской области. Именно поэтому в случае если желаете поподробнее почитать про управляющего и о том, что она улучшает сейчас, в этом случае непременно посетите интернет-сайт, где описаны все преимущества.

Фирма обновляется и расширяется благодаря современной технике, которую систематично обновляют в компании. Парк оборудования пополнился двумя надежными и мощными тракторами CASE IH Magnum 340 и New Holland T6050. Обновления проходят даже в это нелегкое время.

Каждый год в организации встречают учеников на практику. Для студентов выделяются специализированные места размещения, которые комфортные.

Вы также должны понимать, что Анна является депутатом Красноармейского сельского поселения. Поэтому она развивается в этой области.

Чтобы узнать подробнее о руководителе, обязательно почитайте статью на web-сайте. А также читайте о том, как развивалась компания. Так как даже в это нелегкое время, фирма СКВО продолжает активно развиваться. Анна Владимировна Касьяненко довольно опытный директор 1-го из лучших предприятий страны.


oksano4ka

Подпись : Linkum
Сообщения : 471
Дата регистрации : 2022-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения