Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оборудование для автосервиса

Перейти вниз

Оборудование для автосервиса Empty Оборудование для автосервиса

Сообщение автор Коля Лагин Чт Ноя 15, 2018 4:29 pm

Решил открыть в Москве свой автосервис и сейчас в поисках для него качественного оборудования,можете мне подсказать где я могу его приобрести по хорошей цене ?

Коля Лагин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для автосервиса Empty Re: Оборудование для автосервиса

Сообщение автор Валерий Зверев Чт Ноя 15, 2018 7:06 pm

Для автосервиса вам понадобится довольно много различного оборудования так что скорее всего придется все покупать по разным местам,там же и компрессоры и все прочее понадобится.

Валерий Зверев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для автосервиса Empty Re: Оборудование для автосервиса

Сообщение автор Валерий Куксов Чт Ноя 15, 2018 9:21 pm

Так должны же быть какие то компании которые занимаются конкретно оборудованием для автосервисов и потому я думаю что лучше всего поискать такую компанию и все разом купить в ней.

Валерий Куксов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для автосервиса Empty Re: Оборудование для автосервиса

Сообщение автор Альберт Ермаков Чт Ноя 15, 2018 11:28 pm

У моего друга есть своя мойка и вот как раз он мне посоветовал тоже заняться данным бизнесом потому что он довольно прибыльный если подойти ко всему с умом и он мне посоветовал эту компанию https://www.magazin-oborudovanie.com вот как раз в ней и можно приобрести все необходимое и качественное оборудование,цены отличные у них.

Альберт Ермаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для автосервиса Empty Re: Оборудование для автосервиса

Сообщение автор Artur22 Вт Янв 03, 2023 8:25 pm

Я по личному опыту могу рекомендовать обратить внимание на компанию Тех-Ас, где очень большой выбор. Мы лично купили у них металлическую мебель https://teh-as74.ru/catalog/metallicheskaya_mebel/ мебель высокого качества, которая очень полезна в работе, так как всегда знаешь, где лежит тот или иной инструмент и не нужно тратить время на поиски.
Artur22
Artur22

Подпись : Linkum
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2021-07-20
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения