Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

лакировка дерева

Участников: 2

Перейти вниз

лакировка дерева Empty лакировка дерева

Сообщение автор МарКошка Ср Май 03, 2023 11:11 am

Древо служит дольше при правильной обработке, после нанесения защитного покрытия. Если знать как правильно делать лакировку дерева , поверхность можно защитить от механических воздействий, влаги, от личинок насекомых. Лакированное покрытие подчёркивает уникальность текстуры, оттеняет её естественный цвет. Лаковые составы бывают колерованные, поэтому с их помощью легко воплотить самые смелые дизайнерские идеи в жизнь.
Экологически чистые деревянные поверхности популярны на этом сегменте рынка, но имеют низкую сопротивляемость к влажности, склонность к появлению царапин даже от незначительных нагрузок, легко воспламеняются. У дерева также много преимуществ: под прозрачным лаковым покрытием сохраняется фактурность и естественная древесная текстура; предметы сохраняют красивый вид надолго, если нанесение лака было по всем правилам; отличаются хорошей теплоизоляцией, тёплые по тактильным ощущениям; служат долго, хорошо поддаются реставрации.

МарКошка

Подпись : Linkum
Сообщения : 178
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

лакировка дерева Empty Re: лакировка дерева

Сообщение автор ivarlov Пн Авг 21, 2023 12:22 pm

Я уже давно использую только масло gnature для дерева и вся мебель выглядит просто идеально. Данное масло подарило новую жизнь моей мебели, создав защитный барьер от влаги и мелких повреждений. Масло глубоко проникает в древесное волокно, придавая ему естественный блеск и сохраняя красоту на долгое время. Я уверен, что моя мебель и другие изделия из дерева будут выглядеть великолепно и служить долго. Поэтому всем рекомендую обрабатывать дерево маслами и красками от gnature.

лакировка дерева Gnature-1

ivarlov

Подпись : Youtube
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения