Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таблетки для похудения.

+2
Ириусик
Milla
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Таблетки для похудения. - Страница 2 Empty Re: Таблетки для похудения.

Сообщение автор Ириусик Вс Ноя 25, 2018 9:17 pm

Сейчас столько много разных медицинских и других препаратов для похудения, что очень сложно выбрать нормальный. Я бы крайне осторожна к таким препаратам относилась. Диета это одно, а именно препараты разные и таблетки, это совсем другое, что там внутри напихано, кто знает.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Таблетки для похудения. - Страница 2 Empty Re: Таблетки для похудения.

Сообщение автор Pinki Пн Ноя 26, 2018 11:44 am

Это точно, таких препаратов сейчас полно, а вот что это за препараты, тут надо все выяснять. Я тоже покупаю для похудения препараты, но стараюсь о них все почитать, все отзывы и рекомендации, только потом делаю выбор. Есть прекрасный сайт отзывов о самых разных популярных препаратов медицинских для здоровья, для похудения. Посмотрите этот сайт http://online-otzyvy.ru/ Почитайте о разных препаратах для похудения и уже потом принимайте решение, какой конкретно препарат, какие капли, таблетки или средства купить.
Можно даже выбрать специальный комплекс для похудения, тут много вариантов. Есть и рекомендации разные не только препараты, рекомендации в статьях интересных, как правильно питаться, какие витамины принимать, какие продукты употреблять в пищу, а какие не стоит и т.д.
Pinki
Pinki

Подпись : О-о-о!!!
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Таблетки для похудения. - Страница 2 Empty Re: Таблетки для похудения.

Сообщение автор Нинель Пт Июн 14, 2019 8:35 pm

Перейдите на специальное спортивное питание, среди разных препаратов в таком питании, есть специальные именно для похудения и именно для женщин. Как вариант альтернативный разным таблеткам стоит рассмотреть.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Таблетки для похудения. - Страница 2 Empty Re: Таблетки для похудения.

Сообщение автор Alinca Сб Июн 15, 2019 2:10 pm

Согласна. Есть специальное спортивное питание именно для похудения.
Могу Вам предложить посмотреть такие препараты из разряда спортивного питания на сайте интернет-магазина "Атлетик Фуд" https://atletic-food.ru/
В разделе "Цели" найдете раздел "Похудение" и вот тут все посмотрите. Мне кажется, что такой вариант более подходит именно, если решили похудеть, но не навредить здоровью.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Таблетки для похудения. - Страница 2 Empty Re: Таблетки для похудения.

Сообщение автор Kira13 Пт Июн 21, 2019 5:38 pm

Девченки! Я раз пропила такие потом разнесло еще больше. Пока не сбалансировала питание лучше не стало. Так что подберите правильный рацион еды!
Kira13
Kira13

Подпись : Linkum
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-06-21
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения