Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

где можно заказать септик?

Участников: 3

Перейти вниз

где можно заказать септик? Empty где можно заказать септик?

Сообщение автор svetbo Пт Май 12, 2023 11:25 pm

Доброго дня всем, кто может подсказать, где можно заказать септик в Питере?

svetbo

Подпись : Живу не тужу
Сообщения : 807
Дата регистрации : 2019-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно заказать септик? Empty Re: где можно заказать септик?

Сообщение автор krupie Пт Май 12, 2023 11:27 pm

Доброго дня, ну у нас достаточно много сейчас есть поставщиков, поэтому вы бы для начала попробовали погуглить этот момент самостоятельно, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обратились за помощью. Конечно, если вы уже пробовали так сделать, но почему-то не смогли найти ничего для себя интересного, то я могу порекомендовать вам купить септик в Санкт-Петербурге вот в этой https://septic-progress.ru/ компании. Заказав септик на сайте компании "Септик Прогресс", вы получите надежный и долговечный продукт, который будет эффективно очищать сточные воды и обеспечивать комфортные условия для жизни и работы на вашей даче, загородном доме или производственном объекте. Кроме того, вы сможете выбрать оптимальную модель септика, а также получить профессиональную консультацию по эксплуатации и обслуживанию.

krupie

Подпись : Топ каппер
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно заказать септик? Empty Re: где можно заказать септик?

Сообщение автор Cheluskin Вт Май 23, 2023 11:45 am

Септик, на мой взгляд, отличное решение для своего дома или дачи. Есть небольшие проблемы с ним, конечно, но они быстро решаются. У нас вот как-то всё таки он заполнился. И пришлось тут http://илосос.рус заказывать машину, чтобы всё опорожнили. Но это мелочи, потом ещё несколько лет будет работать без проблем.
Cheluskin
Cheluskin

Подпись : ны
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-22
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения