Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какая гидроизоляция лучше всего подойдёт для кровли?

Участников: 4

Перейти вниз

Какая гидроизоляция лучше всего подойдёт для кровли? Empty Какая гидроизоляция лучше всего подойдёт для кровли?

Сообщение автор resto Вс Май 14, 2023 2:32 am

Я планирую полностью сменить кровлю на своём доме в Москве, поскольку старая от времени и осадков попросту сгнила. Решил в этот раз не экономить на гидроизоляции, чтобы больше такого не случилось. Какую именно можете порекомендовать приобрести?
resto
resto

Подпись : ^_^
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-05-05
Возраст : 37
Откуда : Оттуда)

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая гидроизоляция лучше всего подойдёт для кровли? Empty Re: Какая гидроизоляция лучше всего подойдёт для кровли?

Сообщение автор xandex Вс Май 14, 2023 2:43 am

Насколько я знаю, в подавляющем большинстве случаев используется рубероид. Он сравнительно недорого обходится, и вполне справляется с возложенными на него задачами.
xandex
xandex

Подпись : ...
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-05-04
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая гидроизоляция лучше всего подойдёт для кровли? Empty Re: Какая гидроизоляция лучше всего подойдёт для кровли?

Сообщение автор torpedko Вс Май 14, 2023 3:14 am

Вообще-то, рубероид уже понемногу теряет свою популярность. Дело в том, что появился Стеклоизол, который превосходит его практически по всем характеристикам. С ним легче работать, он долговечнее, обладает звукопоглощающими свойствами, и так далее. Можете почитать о данном материале на сайте ТК Бикра https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/stekloizol/ . Скорее всего, его характеристики Вас впечатлят.
torpedko
torpedko

Подпись : ))
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-05-03
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая гидроизоляция лучше всего подойдёт для кровли? Empty Re: Какая гидроизоляция лучше всего подойдёт для кровли?

Сообщение автор sovetchek Вс Май 14, 2023 3:23 am

Да, я тоже слышал про Стеклоизол. Его, вроде бы, компания Технониколь изготавливает, а я у неё вообще ни одного некачественного материала не встречал. Так что, материал наверняка стоящий.
sovetchek
sovetchek

Подпись : Smile
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-05-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения