Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скрыть номер от радаров

Перейти вниз

Скрыть номер от радаров Empty Скрыть номер от радаров

Сообщение автор Игорь Прокудин Пн Ноя 19, 2018 2:44 pm

Слышал я что есть возможность скрыть свой номер каким то образом от радаров и решил сделать такое себе,подскажите как можно это сделать в Москве ?

Игорь Прокудин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрыть номер от радаров Empty Re: Скрыть номер от радаров

Сообщение автор Андрей Петров Пн Ноя 19, 2018 5:05 pm

Смотрел как то помню обзоры на ютубе и там вроде бы говорили что есть какой то вариант закрыть номер под какой то пленкой но на тестах показывало что это не особо работает так что узнавать надо.

Андрей Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрыть номер от радаров Empty Re: Скрыть номер от радаров

Сообщение автор Николай Миронов Пн Ноя 19, 2018 7:17 pm

Чтобы не скрывать номер от радаров для этого лучше всего ездить правильно и соблюдать правила дорожного движения чтобы вы были в порядке и людей не убили,это правильное будет решение.

Николай Миронов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрыть номер от радаров Empty Re: Скрыть номер от радаров

Сообщение автор Даниил Ермаков Пн Ноя 19, 2018 9:49 pm

Да это видимо обзоры делали специально чтобы создать антирекламу я так думаю потому что сам смотрел обзоры и изначально думал что не стоит и мне будет покупать пленку на номера но все таки купил себе в этой компании http://stealth77.ru после покупки сразу же решил рискнуть и попробовать и как оказалось что все прекрасно работает так что и вам также рекомендую попробовать и приобрести себе.

Даниил Ермаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения