Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автомобильная рация

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Автомобильная рация Empty Автомобильная рация

Сообщение автор Алексей Болдин Пн Ноя 19, 2018 10:11 pm

Мне в мой грузовой автомобиль для связи в дороге с другими водителями нужно купить рацию и установить ее,можете мне подсказать где можно в Санкт Петербурге ее купить ?

Алексей Болдин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильная рация Empty Re: Автомобильная рация

Сообщение автор Кирилл Антипов Вт Ноя 20, 2018 12:15 am

Рации по автомагазинам смотрите и там спрашивайте,если там даже не сможете найти то вам там хотя бы смогут подсказать где вы сможете приобрести рацию,они есть и не слишком дорогие в принципе.

Кирилл Антипов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильная рация Empty Re: Автомобильная рация

Сообщение автор Влад Саркисов Вт Ноя 20, 2018 2:11 am

По интернету проще всего найти вам будет рацию и даже из какого нибудь китайского магазина заказать вполне не плохо и довольно не дорого можно отличную рацию,только доставку подождать придется.

Влад Саркисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильная рация Empty Re: Автомобильная рация

Сообщение автор Андрей Громов Вт Ноя 20, 2018 1:43 pm

Рацию конечно можно в принципе поискать по автомобильным магазинам но я не уверен вообще что вы там сможете их приобрести потому что не везде продаются они,себе покупал отличную рацию в этом интернет магазине https://www.radioexpert.ru по цене они продают их не дорого но самое главное что сами рации достаточно качественные да и по ценам не такие дорогие.

Андрей Громов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильная рация Empty Re: Автомобильная рация

Сообщение автор Алиса77 Вс Июн 09, 2019 10:38 pm

В интернет-магазинах поищите или у других водителей, кто пользуется такими рациями узнайте, где они покупали.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения