Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виниловый сайдинг

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Виниловый сайдинг Empty Виниловый сайдинг

Сообщение автор Дмитрий Арефьев Ср Ноя 21, 2018 9:06 pm

Виниловый сайдинг достаточно мало где продается,мне вот на пример тоже нужно было обшить мой дом виниловым сайдингом потому что мне очень нравится как он смотрится,где в Москве можно его купить ?

Дмитрий Арефьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Виниловый сайдинг Empty Re: Виниловый сайдинг

Сообщение автор Саня Крылов Ср Ноя 21, 2018 11:30 pm

Вы же также не забывайте что вам же придется еще его устанавливать и потому я думаю что лучше сразу обратиться в какую нибудь компанию которая сможет вам помочь сделать ваш дом.

Саня Крылов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Виниловый сайдинг Empty Re: Виниловый сайдинг

Сообщение автор Александр Дегтярев Чт Ноя 22, 2018 1:35 am

Если есть свои толковые специалисты то разумеется лучше будет если все свои смогут сделать,просто можете поискать какие нибудь компании которые продают по хорошим ценам.

Александр Дегтярев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Виниловый сайдинг Empty Re: Виниловый сайдинг

Сообщение автор Роман Берч Чт Ноя 22, 2018 12:06 pm

Виниловый сайдинг довольно качественный сам по себе так что я себе тоже хотел обшить свой дом тоже виниловым сайдингом,покупал его в этой компании http://www.roof-studio.ru/ цены у них вполне отличные и в наличии всегда сайдинг есть.

Роман Берч
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Виниловый сайдинг Empty Re: Виниловый сайдинг

Сообщение автор domosed Пн Июн 08, 2020 9:25 am

Приветствую. Использовать облицовку дома сайдингом от https://www.regionstroy-vostok.com/ будет наилучшим вариантом. Говорю это, зная, потому как использовал такой способ в прошлом году. Благодаря такой вот отделке дом стал выглядеть как новенький.
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения