Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Частный займ под залог недвижимости.

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Частный займ под залог недвижимости. - Страница 2 Empty Re: Частный займ под залог недвижимости.

Сообщение автор Алиса77 Пн Дек 03, 2018 12:01 am

Мне кажется, что сейчас такие кредиты даже онлайн можно получить, наверное лучше пойти в банк или другую компанию, которая под залог недвижимости выдает кредиты, но если срочно надо, то онлайн тоже подойдет, как вариант.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный займ под залог недвижимости. - Страница 2 Empty Re: Частный займ под залог недвижимости.

Сообщение автор Нинель Пн Дек 03, 2018 2:37 pm

Подруга брала кредит под залог дачи в компании "МостИнвестФинанс", есть такая финансовая компания, которая как раз выдает кредиты крайне быстро, при минимуме документов. Все можно заполнить непосредственно на сайте компании https://mosinvestfinans.ru/ и очень быстро получить ответ одобрение на получение кредита.
Если срочно надо, то это оптимальный вариант. Из документов нужны паспорт и документ, что собственность Ваша, поручители тоже не требуются. Все просто и быстро.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный займ под залог недвижимости. - Страница 2 Empty Re: Частный займ под залог недвижимости.

Сообщение автор Бонни Пт Апр 26, 2019 1:10 am

Как-то стрёмно вот так брать кредит, я бы лучше с банком сотрудничала в такого рода вопросах,тем более, когда это касается недвижимости.
Бонни
Бонни

Подпись : Бонни
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный займ под залог недвижимости. - Страница 2 Empty Re: Частный займ под залог недвижимости.

Сообщение автор Лилия Пт Апр 26, 2019 7:09 am

Мне нужно было срочно взять кредит, пришлось взять его под залог дома, это был самый быстрый и самый выгодный вариант, которые я рассматривала. В Краснодаре есть компания, которая занимается как раз выдачей любых кредитов и займов именно под залог недвижимости https://zaim-krd.ru/ Как раз сюда мне знакомые и посоветовали обратиться. Все очень оперативно было сделано и деньги сразу получила.
Обязательно посмотрите сайт этой компании, тут самые разные условия, разный процент ставки в месяц, но под залог можно дать любую практически недвижимость.
Компания работает по всему Краснодарскому краю, так что мне в Отрадненском районе было как раз очень удобно с этой компанией сотрудничать.

Лилия

Подпись : Lili
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения