Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительство дома.

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Строительство дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство дома.

Сообщение автор Maxim_1555 Ср Дек 05, 2018 9:44 pm

Добрый вечер!Решил я с женой построить в Подмосковье построить дом,долгое время искали бригаду которая смогла бы нам все это соорудить.Наткнулись в интернете на компанию http://kdstroy.ru ,рабочие уже долгое время занимаются строительством.Я результатом остался доволен.Цены оптимальные,отзывы клиентов положительные.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство дома.

Сообщение автор Ириусик Вт Дек 11, 2018 6:00 pm

А где конкретно в Подмосковье Вы собираетесь строиться, это имеет огромное значение, в каждом месте свои строительные компании.
То что компания долгое время занимается строительством, это хорошо, значит надежная.
Мне вот нравится, когда можно выбрать проект из разных предложений, все продумать, возможно что-то изменить, убрать или добавить, согласовать и т.д.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство дома.

Сообщение автор Дэнис Ср Дек 12, 2018 3:30 pm

Если Вы еще не выбрали место, где хотите иметь дом, то советую Вам рассмотреть варианты таких городов Подмосковья, как Коломна или Воскресенск. Мы вот обращались с родителями в строительную компанию "Глобал" http://stroitelstvo-kolomna.ru/ Эта компания как раз занимается строительством домов под ключ в этих городах Подмосковья, хотя и в других тоже, просто в Коломне у меня родители живут.
На сайте можете посмотреть проекты домов, которые предлагает компания, там есть просто великолепные варианты, есть и дома эконом класса. Вся информация о строительстве и услугах компании тоже на сайте имеется, можете все внимательно изучить и выбирать себе местность и проект дома. Мы вот родителям как раз хотим построить дом нормальный на прежнем участке, поэтому и рассматриваем данную строительную компанию.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство дома.

Сообщение автор Fedotovi4 Ср Дек 12, 2018 5:33 pm

строить не дешевле, чем купить новый

_________________
Smile
Fedotovi4
Fedotovi4

Подпись : Smile
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения