Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу построить лестницу на второй этаж

Участников: 5

Перейти вниз

Хочу построить лестницу на второй этаж Empty Хочу построить лестницу на второй этаж

Сообщение автор Зерк Пт Май 26, 2023 12:22 pm

Нужно построить прямую лестницу на второй этаж, я думаю, что сам смогу справиться с этой работой. Мне нужен ваш совет по поводу материала, где в Краснодаре его можно купить?
Зерк
Зерк

Подпись : подпись
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу построить лестницу на второй этаж Empty Re: Хочу построить лестницу на второй этаж

Сообщение автор Женя Пт Май 26, 2023 12:25 pm

Почему вы не уточнили из какого именно материала хотите строить лестницу? Она может быть полностью деревянная или комбинированная с металлом, что сделает её более прочной. Пиломатериалы можно купить в компании Северный лес.
Женя
Женя

Подпись : подпись моя
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу построить лестницу на второй этаж Empty Re: Хочу построить лестницу на второй этаж

Сообщение автор зафира Пт Май 26, 2023 12:32 pm

Если у вас есть время и желание, то со строительством прямой лестницы вы вполне сможете справиться самостоятельно. Строить такую лестницу лучше всего полностью из дерева, такого как клееный профилированный брус лиственницы, у производителя его можно недорого купить https://tinyurl.com/5n8urn5c Клееный брус отлично подходит для строительства лестниц любого типа.
зафира
зафира

Подпись : здесь моя подпись.
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу построить лестницу на второй этаж Empty Re: Хочу построить лестницу на второй этаж

Сообщение автор Бика Пт Май 26, 2023 12:37 pm

Я тоже хотел у себя на даче построить на второй этаж прямую лестницу, но для её конструкции нужно иметь много места в доме, поэтому мне пришлось купить готовую винтовую лестницу. Подходящий  материал вы сможете купить на Яндекс Маркете.
Бика
Бика

Подпись : моя подпись
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу построить лестницу на второй этаж Empty Re: Хочу построить лестницу на второй этаж

Сообщение автор xanders Чт Июн 08, 2023 12:16 pm

Вы подсветку лестницы тоже планируете делать? Если да, то вам специальные светильники понадобятся для этого в таком случае. В магазине ВамСвет есть в продаже они, можно заказать. Я для своей лестницы их там покупал, обошлись недорого.

xanders

Подпись : Linkum
Сообщения : 293
Дата регистрации : 2020-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения