Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт телефона Samsung

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ремонт телефона Samsung - Страница 2 Empty Re: Ремонт телефона Samsung

Сообщение автор Maxim_1555 Вс Дек 09, 2018 8:56 pm

Hermut пишет:Подскажите пожалуйста мне где я смогу починить свой телефон в Киеве?
Смотря какая марка телефона у вас,вообще сервисов много в Киеве,я был там проездом и разбил свой телефон.Обращался сюда https://www.mobilie.com.ua
,сделали ремонт быстро,качественно и не дорого.Занимаются ремонтом всех марок телефонов.Результатом остался доволен.Отзывы клиентов положительные.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт телефона Samsung - Страница 2 Empty Re: Ремонт телефона Samsung

Сообщение автор Ириусик Чт Дек 13, 2018 1:36 pm

Сергей Дмитриев пишет:Да я думаю что сейчас люди уже на столько приловчились заниматься телефонами что в принципе не страшно и так по объявлению обратиться за помощью чтобы вам его сделал какой нибудь мастер.
А зачем по объявлениям обращаться? Есть же специализированные сервисные центры в каждом городе их полно, практически на каждом углу. Заходите, показывайте свой смартфон и пусть разбираются. Не вижу никаких проблем.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт телефона Samsung - Страница 2 Empty Re: Ремонт телефона Samsung

Сообщение автор Pinki Пт Дек 14, 2018 2:49 am

Нет, по объявлениям вообще не советую обращаться, это как-то совершенно не то, есть же сервисные центры специальные. Я когда была в самаре и тоже сломался смартфон, то обратилась в серьезный Самарский сервисный центр "Мы починим", так называется сервис https://mipochinim.ru/ Тут и телефоны разные чинят, и ноуты, и планшеты.
Оказалось, что такой классный сервис, мне понравилось отношение, обслуживание, наличие необходимых деталей, все есть и все быстро.
Pinki
Pinki

Подпись : О-о-о!!!
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения