Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как не попасться на мошенников в интернете

Перейти вниз

Как не попасться на мошенников в интернете Empty Как не попасться на мошенников в интернете

Сообщение автор milena_ryabova Чт Июн 01, 2023 4:05 pm

Мошенничество в Интернете, к сожалению, становится все более распространенным явлением. Каждый пользователь сети должен знать, как не быть обманутым в Интернете. Поддержание безопасности — ключевой вопрос, который волнует не только компании, но и частных пользователей. В настоящее время Интернет для нас является сборником знаний, где мы переплетаем профессиональный и личный миры. Границы могут размываться, что требует безопасности. Признания заслуживает антивирусная программа, которая имеет множество преимуществ. Как не стать жертвой мошенничества в Интернете?

Интернет, как и любое другое место, не должен ослаблять бдительность и здравый смысл, ведь как мы не поверим, что в реальной жизни ни один незнакомец не подарит нам состояние, так и не стоит верить в «необычайные возможности» в Интернете! Лучше упустить три неопределенных возможности, чем однажды быть обманутым. Соблюдая несколько основных правил, вы сможете избежать неприятных последствий недобросовестной деятельности различных мошенников. В 99% случаев киберпреступники используют невнимательность, спешку и человеческую наивность, а не передовое программное обеспечение или новые технологии!

Имейте в виду, что «выгодных предложений» не бывает — слишком низкая цена также может свидетельствовать о риске мошенничества. Любые подозрения должны привести к отказу от сделки. Перед оплатой необходимо связаться с продавцом — чем больше информации он предоставит (например, адрес и телефон), тем лучше. В случае предоплаты по счету следует выбирать только опытных продавцов с положительными отзывами. Вы не должны отвечать на электронные письма от банка с просьбой ввести одноразовый пароль или изменить пароль. Интересуйтесь Отзывами о финансовых компаниях в интернете, рекомендую посещать сайт https://bezobmana24.com на данном сайте публикуются обзоры о брокерах, пирамидах, и мошеннических телеграмм каналов.

milena_ryabova

Подпись : Linkum
Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения