Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разработка приложений, игр и веб-сайтов

Перейти вниз

Разработка приложений, игр и веб-сайтов Empty Разработка приложений, игр и веб-сайтов

Сообщение автор milena_ryabova Пт Июн 09, 2023 7:34 pm

Мы привыкли, что автоматизация бизнеса — это всегда стандартная готовая система, в которой выполнены все необходимые функции. Такой подход оправдан в большинстве случаев, но не всегда. Если существующие решения значительно усложняют функционал и нам необходимо всего несколько бизнес-функций, будет проще написать приложение с нуля в виде веб-приложения. Разработчики — это не просто люди, которые пишут код, но и специалисты, которые однозначно могут нестандартным образом использовать и комбинировать собственный опыт для создания решений, помогающих в достижении их бизнес-целей.

Данный подход требует сочетания знаний и опыта в нескольких областях: бизнес - посвященный этой отрасли, инжиниринг - позволяющий решить проблему в рамках процесса, программирование - составляющее производственную стадию разработки программного обеспечения и, конечно, управление - составляет необходимые связующее для объединения всего вышеперечисленного в работающее приложение и, в конечном итоге, коммерческий успех.

Фрукторум — Это разработка решений для компаний по всему миру - игры, приложения и веб-сайты. Они могут помочь Вам выйти на новый уровень с помощью сервисов и продвинутых передовых технологий. Узнать стоимость, а также заказать разработку можно здесь fruktorum.com/ru/services/app-development

milena_ryabova

Подпись : Linkum
Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения