Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Изделия из пластика

Перейти вниз

Изделия из пластика Empty Изделия из пластика

Сообщение автор Artur22 Пн Июн 19, 2023 4:55 pm

Торгово-производственная компания «Экосети» на рынке уже более пяти лет. Мы являемся прямыми производителями и поставщиками изделий из пластика. Производственная база нашего предприятия находится в городе Чебоксары Чувашской Республики.
Мы держим руку на пульсе и стремимся использовать при изготовлении предлагаемых нами товаров только современное и технологичное экструзионное оборудование. А также высокотехнологичные обрабатывающие станки для раскроя, сварки и экструзии.
На сегодняшний день наше производство состоит из таких сегментов, как:
Участок экструзионной сварки;
Участок термической обработки;
Более пять сборочных участков;
Надежные оборудованные складские помещения;
Собственная лаборатория, где мы отслеживаем качество готовой продукции.
Вы можете купить на нашем сайте ecoseti.ru https://ecoseti.ru/ изделия из пластика по выгодной цене.
У нас богатый ассортимент, мы производим жироуловители, пескоуловители, нефтеуловители, сорбционные фильтры, пластиковые погреба, автономные канализации, пластиковые кессоны, пластиковые бассейны и купели, дозаторы биопрепаратов и другие емкости из высококачественного пластика.
У нас трудятся профессионалы своего дела, кто имеет большой опыт работы в своей сфере и многократно доказал собственную компетентность временем.
За годы работы мы смогли получить репутацию не только надежного поставщика изделий из пластмасс, но и качественного производителя. Поэтому мы тщательно следим не только за самим процессом производства товаров и проводим их исследования в собственной лаборатории. Но также гарантируем высокое качество сырья, потому что на протяжении многих лет сотрудничаем только с проверенными поставщиками.
Сегодня наше предприятие — это динамично развивающее и растущее производство. Мы поставляем изделия из стали и пластика по всей территории Российской Федерации. И гарантируем надежную и своевременную доставку.
Изделия из пластика Problems_img_2
Artur22
Artur22

Подпись : Linkum
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2021-07-20
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения