Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стеновая опалубка

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Стеновая опалубка Empty Стеновая опалубка

Сообщение автор Павел Турутин Вт Ноя 27, 2018 3:43 pm

Сейчас в Санкт Петербурге занимаюсь строительством и мне нужно где то взять стеновую опалубку,можете мне подсказать где можно не дорого ее найти ?

Павел Турутин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стеновая опалубка Empty Re: Стеновая опалубка

Сообщение автор Дима Лёвушкин Вт Ноя 27, 2018 6:43 pm

Думаю что вам и так будет не особо сложно ее сделать,обычно я знаю что строители при самом строительстве могут и сами сделать вам опалубку так что вы можете купить лес и вам их сделают.

Дима Лёвушкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стеновая опалубка Empty Re: Стеновая опалубка

Сообщение автор Серега Сашин Вт Ноя 27, 2018 9:08 pm

Если хорошо поискать то я вам скажу что можно найти и арендовать вам опалубку и так будет даже лучше сделать потому что вам не придется просто тратить деньги на опалубку которая потом не нужна будет вам.

Серега Сашин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стеновая опалубка Empty Re: Стеновая опалубка

Сообщение автор Данил Максимов Вт Ноя 27, 2018 11:31 pm

Вообще то все стараются брать опалубку в аренду,покупают или делают ее лишь люди которые не в курсе что можно ее арендовать,я когда занимался строительством дома то брал опалубку в этой компании http://arendaopalubki.spb.ru цены на аренду у них вполне себе отличные так что можете у них арендовать.

Данил Максимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стеновая опалубка Empty Re: Стеновая опалубка

Сообщение автор Polipol Ср Апр 07, 2021 9:04 pm

Здравствуйте! Вот контакт: аренда стеновой опалубки https://kompleks-stroy.ru/oborudovanie/stenovaya-opalubka/ . Там Вы сможете заказать доставку в Санкт Петербург надежной фирмой деловые линии, свяжитесь с ними, Вам все расскажут подробно и рассчитают стоимость аренды, на срок, который Вам нужно для строительства.
Polipol
Polipol

Подпись : Linkumqw
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2021-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения