Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт стиральной машины

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ремонт стиральной машины - Страница 2 Empty Re: Ремонт стиральной машины

Сообщение автор Maxim_1555 Пн Дек 10, 2018 2:18 pm

Hermut пишет:И у меня случилась такая-же проблема,подскажите компанию которая занимается ремонтом холодильников в Санкт-Петербурге?
Вариантов довольно много,можно даже самостоятельно починить.Но у меня не получилось,обращался в компанию http://vsemholod.ru ,приехали быстро,сделали качественный и не дорогой ремонт,работает теперь замечательно.Отзывы клиентов положительные,результатом остался доволен.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт стиральной машины - Страница 2 Empty Re: Ремонт стиральной машины

Сообщение автор Маркус Сб Янв 26, 2019 10:45 pm

Главное, чтобы никуда везти технику не надо было, чтобы на дому все делали. А то многие стараются забрать технику для ремонта или еще хуже - просят привезти. Это точно не вариант для ремонта.
Маркус
Маркус

Подпись : Марк
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт стиральной машины - Страница 2 Empty Re: Ремонт стиральной машины

Сообщение автор Бонни Вс Янв 27, 2019 2:26 pm

Нет, это конечно ерунда полная, когда просят привезти для ремонта такую технику куда-то, с такими сервисами и связываться не стоит однозначно. Все мастера выезжают на место и даже если чего-то у них нет с собой, должны в этот же день привезти нужные запчасти и все отремонтировать. По крайней мере в Луганске у нас именно так делается в сервисе по ремонту бытовой техники http://xn--80apbhe2afi.lugansk.ua/
У меня стиралка перестала греть, так я в этот сервис обращалась, потом холодильник стал морозить слабо летом, тоже исправили. Так что я теперь в случае чего только сюда обращаюсь.
Бонни
Бонни

Подпись : Бонни
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт стиральной машины - Страница 2 Empty Re: Ремонт стиральной машины

Сообщение автор djudjulik1980 Пн Фев 04, 2019 3:45 pm

И у меня точно такой же вопрос!!!
djudjulik1980
djudjulik1980

Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-02-04
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения