Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эзотерика бизнеса

Перейти вниз

Эзотерика бизнеса Empty Эзотерика бизнеса

Сообщение автор milena_ryabova Пт Июн 30, 2023 3:31 am

Привет! Меня зовут Даниил Разумовский.

Это моя история профессионального пути обычного «продажника»: от специалиста низшего звена, до консультанта и представителя интересов российского бизнеса и органов государственной власти.

Эффективный маркетинг: от нулевых бюджетов и масс-маркетинг, до разработки сложных инвестиционных проектов и Digital-Art моделей

Антикризисное управление: оптимизация и реструктуризация бизнес-процессов, блоков, отделов и компании в целом

PR и GR-активность: от массового продвижения, до лоббирования интересов в гос. структурах и привлечение гос. бюджетов

Event-маркетинг: Организация и проведение: от круглых столов и камерных презентаций, до международных форумов и конференций

Консалтинг: пошаговый инструктаж боевых действий для масштабирования бизнеса и роста прибыли без рисков для компании

Личностный рост: Наращивание профессионального скила руководителя, управление и обучение персонала

Пишите, я гарантированно устраню проблемы именно Вашего бизнеса https://danrazum.ru/shop/

milena_ryabova

Подпись : Linkum
Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения