Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замена замка на входной двери.

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Замена замка на входной двери. - Страница 2 Empty Re: Замена замка на входной двери.

Сообщение автор Maxim_1555 Сб Дек 01, 2018 7:14 pm

Здравствуйте.Мне тоже нужно было заменить замок на входной двери,я обращался в эту компанию http://mst37.ru .Сделали все очень быстро,жалоб и нареканий нету.Результатом работы остался доволен,отзывы клиентов положительные.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена замка на входной двери. - Страница 2 Empty Re: Замена замка на входной двери.

Сообщение автор Margocha Пн Фев 04, 2019 8:44 pm

Заменить замок можно и самостоятельно, если не к спеху. А вот когда заклинило, тут уж без специальных служб точно не обойтись. Правда, они и вскроют замок и сразу же новый установят.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена замка на входной двери. - Страница 2 Empty Re: Замена замка на входной двери.

Сообщение автор klimki Пн Фев 04, 2019 10:45 pm

Здравствуйте посмотрите объявления сейчас многие такие услуги предлагают.
klimki
klimki

Подпись : клим
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-04-18
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена замка на входной двери. - Страница 2 Empty Re: Замена замка на входной двери.

Сообщение автор Маркус Вт Фев 05, 2019 7:42 am

Надо все равно найти именно проверенную компанию по таким услугам.
И я бы рекомендовал иметь при себе телефоны такой вот службы. Кстати, такая экстренная службы по вскрытию замков занимается открытием и замков в машинах, так что имейте и это в виду.
Зайдите на сайт частной службы по вскрытию замков -"МЧС замков" https://mchs-zamok.ru/ посмотрите там всю информацию, как вызвать, как происходит открытие замка, стоимость данной услуги и т.д. Запишите координаты и при необходимости пользуйтесь, хочу посоветовать конечно, чтобы такой необходимости не возникло. Но надо еще будет доказать, что это Ваша квартира, сами понимаете, а то так каждый может обращаться и вскрывать любую квартиру)))
Маркус
Маркус

Подпись : Марк
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения