Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Международные грузоперевозки

Перейти вниз

Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

Сообщение автор AlinaSemenowa Пн Июл 17, 2023 1:26 pm

Всем доброго времени суток. Ничто не мешает, когда нужна ответственная перевозка груза из Китая. Поскольку есть много компаний, которые занимаются перевозками, однако хороших и профессиональных мало. Если вам нужно, то могу посоветовать отличную компанию, куда можете обратиться за советом. Смогут быстро и недорого все что надо перевезти. Ну тут, убеждена, надо обращаться в специальную компанию, которая будет этим заниматься. Рекомендую присмотреться к ним - Free Lines Company. Мне они помогли с https://free-lines.ru/delivery/dostavka-gruzov-iz-azii/kitaja/. Основная задача их - оперативный сбор и анализ информации государственных ведомств, осуществляющих учет внешнеэкономической деятельности и железнодорожных перевозок. Frее Linеs Company импортные перевозки с 2ОО3 года осуществляет и является одним из лидеров на рынке международной транспортировки в Россию из Китая сборных грузов. Сотрудничая с ними, вы можете быть уверены, что получаете лучшие услуги отрасли и наиболее конкурентоспособные цены. Рекомендую на личном опыте, поскольку они делают дополнительную обработку данных ТС, придающую им наглядность, а не просто на сайте выставляется информация из всех данных. Подробности тут: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26с2 (м. Автозаводская), +7 (495) 640-63-55, пн-пт, с 9:30 до 18:30, mаil@free-lines.com.
Международные грузоперевозки E_ua_612
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Подпись : я люблю жизнь
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения