Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухонный уголок.

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кухонный уголок. Empty Кухонный уголок.

Сообщение автор Денис Артемьев Чт Ноя 29, 2018 7:35 pm

Хочу себе на кухню купить хороший уголок чтобы было красиво и чтобы было удобно сидеть,можете мне посоветовать хороший магазин с кухонными уголками в Москве ?

Денис Артемьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонный уголок. Empty Re: Кухонный уголок.

Сообщение автор Михаил Ласкин Чт Ноя 29, 2018 10:11 pm

Смотрите просто по магазинам и в каком то да вы сможете найти вполне отличный уголок который сможет удовлетворить ваши желания или желание,просто везде то ассортимент разный и нужно искать получше.

Михаил Ласкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонный уголок. Empty Re: Кухонный уголок.

Сообщение автор Margocha Пт Ноя 30, 2018 12:07 am

Я вот, к сожалению сколько не смотрела, ничего так и не смогла выбрать, все не то, хотя Вы правы, выбор вроде и большой и ассортимент разный, но мне ничего не подошло ни по размерам, ни по виду.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонный уголок. Empty Re: Кухонный уголок.

Сообщение автор Ириусик Пт Ноя 30, 2018 2:19 am

А Вы посмотрите в мебельном интернет-магазине от производителя "Фабрика Форум", есть такой магазин в Москве и салон в ТЦ "Мебель России". Но предварительно загляните на сайт магазина http://forum-divani.ru/ Здесь конкретно есть именно кухонные уголки, причем самые разные по виду, комплектации. разные размеры и модели, есть даже раскладные уголки со спальными местами, такое крайне редко встречается, зато крайне удобно, когда гости остались ночевать)))
Я тоже долго искала кухонный уголок и только тут подобрала подходящий вариант, так что советую обязательно посмотреть.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонный уголок. Empty Re: Кухонный уголок.

Сообщение автор Александр Жук Пт Дек 21, 2018 11:53 pm

В мебельных магазинах продаются

Александр Жук

Подпись : Linkum
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2018-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения