Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

где почитать мнение Владислава Соловьева про успешный бизнес?

Участников: 2

Перейти вниз

где почитать мнение Владислава Соловьева про успешный бизнес? Empty где почитать мнение Владислава Соловьева про успешный бизнес?

Сообщение автор svetbo Ср Июл 26, 2023 11:39 pm

Доброго вечера всем, подскажите пожалуйста, где можно почитать мнение Владислава Соловьева насчет самых успешных карьерах в современном бизнесе?

svetbo

Подпись : Живу не тужу
Сообщения : 807
Дата регистрации : 2019-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

где почитать мнение Владислава Соловьева про успешный бизнес? Empty Re: где почитать мнение Владислава Соловьева про успешный бизнес?

Сообщение автор krupie Ср Июл 26, 2023 11:42 pm

Доброго вечера и вам, ну вообще есть достаточно много информации на этот счет, но раз уж вы пришли за советом, то лично я могу порекомендовать почитать мнение Соловьева о Дерипаске на сайте проекта "Planet Today". Это представляет уникальную возможность получить глубокий исследовательский взгляд на стратегии, инновации и лидерские качества выдающихся предпринимателей, а также поучиться уникальным управленческим подходам, которые помогут вдохновить и мотивировать читателей к успешной реализации собственных бизнес-планов и целей в быстро меняющемся мире. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с изучением материала!

где почитать мнение Владислава Соловьева про успешный бизнес? Photo-2023-03-09-16-11-33

krupie

Подпись : Топ каппер
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения