Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Светодиодная лента.

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Светодиодная лента. Empty Светодиодная лента.

Сообщение автор Илья Корепанов Пт Ноя 30, 2018 11:58 pm

Хочу кое что у себя сделать дома из светодиодной ленты и сейчас пытаюсь найти какой нибудь магазин где смогу ее купить в Москве,вы мне могли бы подсказать такой магазин где я смогу ее приобрести ?

Илья Корепанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Светодиодная лента. Empty Re: Светодиодная лента.

Сообщение автор Ярослав Долматов Сб Дек 01, 2018 2:18 am

Пройдитесь посмотрите по каким нибудь магазинам которые занимаются продажей освещения,там вы сможете приобрести светодиодную ленту сто процентов,просто может она будет не в каждом.

Ярослав Долматов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Светодиодная лента. Empty Re: Светодиодная лента.

Сообщение автор Виталий Делонг Сб Дек 01, 2018 10:52 am

Через интернет посмотрите и найдите какую нибудь компанию либо же магазин где сможете приобрести,я вот на пример всегда ищу магазины через интернет и потом там покупаю еду.

Виталий Делонг
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Светодиодная лента. Empty Re: Светодиодная лента.

Сообщение автор Олег Чернышов Сб Дек 01, 2018 1:20 pm

Вообще я занимаюсь изготовлением различных светящихся букв и прочего из светодиодных лент и у меня достаточно много появилось последнее время заказов,я решил найти где смогу покупать по нормальным ценам такую ленту,нашел отличный магазин http://ledcentral.ru/collection/svetodiodnye-lenty сейчас у меня не имеется проблем с тем где покупать и самое главное что там отличные цены сами можете посмотреть,выбор меня также устроил вполне.

Олег Чернышов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Светодиодная лента. Empty Re: Светодиодная лента.

Сообщение автор Даниил Кравченко Вт Янв 08, 2019 6:25 pm

Светодиодную ленту рекомендую покупать оригинальную,китайская много не прослужит

Даниил Кравченко

Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения