Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автономная газификация

Перейти вниз

Автономная газификация Empty Автономная газификация

Сообщение автор Антон Ефремов Сб Дек 01, 2018 12:03 am

Живу в Московской области и у меня в доме нет газа и вообще я хочу сделать себе автономную газификацию,скажите куда мне обратиться чтобы мне все сделали качественно ?

Антон Ефремов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автономная газификация Empty Re: Автономная газификация

Сообщение автор Андрей Щавель Сб Дек 01, 2018 2:20 am

Изначально вам следует чтобы это все сделать приобрести необходимый резервуар для этого дела,найдите какую нибудь компанию в которой вы сможете заказать его для газа специальный.

Андрей Щавель
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автономная газификация Empty Re: Автономная газификация

Сообщение автор Александр Серебряков Сб Дек 01, 2018 10:55 am

Автономная газификация как по мне не очень выгодная и лучше уже подсобирать денег и подключиться если есть возможность к обычной сети газовой и так вам будет на много лучше.

Александр Серебряков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автономная газификация Empty Re: Автономная газификация

Сообщение автор Азат Сапармамедов Сб Дек 01, 2018 1:24 pm

Если не имеется вариантов к подключению газа то разумеется что автономная газификация это самый лучший вариант и самый правильный выбор на счет этого,я обращался в эту компанию на счет газификации http://www.neftogazstroy.ru/ сделали они мне все очень хорошо и между прочим они сами все делают включая самого резервуара,свяжитесь с ними и переговорите.

Азат Сапармамедов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автономная газификация Empty Re: Автономная газификация

Сообщение автор Namili Пн Сен 13, 2021 12:59 pm

Раз ваш дом газифицирован, наверняка у вас остаются газовые баллоны, их нельзя просто так утилизировать, лучше сдать их в компанию, которая занимается скупкой такой продукции. Рекомендую обращаться в компанию «БК Групп», которая также специализируется на проектировании и инжиниринге газовых систем https://www.bk-group.org/skupka-ballonov

Namili

Подпись : Привет
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения