Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

где можно почитать про виды суккулентов?

Участников: 2

Перейти вниз

где можно почитать про виды суккулентов? Empty где можно почитать про виды суккулентов?

Сообщение автор svetbo Ср Авг 02, 2023 12:08 pm

Добрый день всем ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно почитать про виды суккулентов?

svetbo

Подпись : Живу не тужу
Сообщения : 807
Дата регистрации : 2019-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно почитать про виды суккулентов? Empty Re: где можно почитать про виды суккулентов?

Сообщение автор krupie Ср Авг 02, 2023 12:11 pm

Доброго дня, ну вообще есть достаточно много информации на этот счет в поисковике, поэтому вы бы могли самостоятельно для себя погуглить. Конечно, если уже пробовали, но ничего не смогли найти, то лично я могу посоветовать почитать про виды суккулентов на сайте компании "Цветник". Этот ресурс предоставляет обширную информацию о различных видовых группах суккулентов, их особенностях ухода и размножения, что делает его незаменимым источником знаний для цветоводов и всех, кто интересуется уникальной растительностью. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе.

где можно почитать про виды суккулентов? %D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B-%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-761x400

krupie

Подпись : Топ каппер
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения