Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гарантированный выкуп авто в Тюмени!

Участников: 2

Перейти вниз

Гарантированный выкуп авто в Тюмени! Empty Гарантированный выкуп авто в Тюмени!

Сообщение автор begtopmer Пн Авг 07, 2023 6:26 pm

"Автовыкуп72" предлагает выгодную услугу срочный выкуп автомобилей. Наша фирма покупаем транспортные средства, предлагая за них на 10% большую стоимость, чем реально у конкурентов. Если вы обратились в нашу фирму, автолюбитель получает комплекс преимуществ, среди которых:

• оперативность получения денег;
• бесплатная работа оценщика на адресе заказчика;
• отсутствие комиссии и скрытых надбавок;
• простая оплата всеми способами;
• приобретение транспортных средств практически всех марок;
• четность (заключаем официальный договор);

Гарантированный выкуп авто в Тюмени! 3

Вдобавок одним преимуществом нашей профессиональной деятельности остается гарантированная защищенность процедуры, так как работаем, строго соблюдая законодательство России.

Проблемный автотранспорт

Выкуп проблематичных машин, в числе которых лизингованные, после дтп и пожаров, залоговые, сломанные, кредитованные, выполняется нами по завершении урегулирования правовых вопросов, которые могут появиться к автолюбителю. Для комфорта клиента, оценим авто по телефону, фото или видеозаписи, на что уйдет никак не больше 15-ти минут времени. Для продажи транспорта будет нужно минимум документации (ПТС и паспорт владельца).

begtopmer

Подпись : #
Сообщения : 845
Дата регистрации : 2021-11-28
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарантированный выкуп авто в Тюмени! Empty Re: Гарантированный выкуп авто в Тюмени!

Сообщение автор Маша88 Вс Авг 27, 2023 6:47 pm

Вечер добрый ! Хочу помочь вам найти классный б/у автомобиль ауди с пробегом спб в прекрасном состоянии с минимальным пробегом через этот специализированный сервис. Я правда хочу, чтобы у вас получилось приобрести машину без особых затрат. Моя рекомендация честная, проверено на себе.

Маша88

Подпись : Linkum
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения