Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заливка бетона в Москве.

Перейти вниз

Заливка бетона в Москве. Empty Заливка бетона в Москве.

Сообщение автор Vladislav Vasilyev Вс Дек 02, 2018 6:15 pm

Я конечно чуточку опоздал но мне сейчас необходимо залить в Москве стяжку бетоном потому как я занимаюсь строительством дома,скажите где я могу заказать уже доставку готового бетона ?

Vladislav Vasilyev
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заливка бетона в Москве. Empty Re: Заливка бетона в Москве.

Сообщение автор Максим Ярославцев Вс Дек 02, 2018 8:55 pm

Что на счет бетона то тут вам лучше всего будет я думаю приобрести нормальный и качественный цемент и уже самому его сделать и заливать потому что вы не можете знать точно что вам привезут хороший.

Максим Ярославцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заливка бетона в Москве. Empty Re: Заливка бетона в Москве.

Сообщение автор Артём Смирнов Вс Дек 02, 2018 11:00 pm

Если найти нормальную компанию то они вам смогут привезти вполне отличный уже готовый бетон и так вам не придется самостоятельно заниматься этими вопросами,большая экономия времени.

Артём Смирнов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заливка бетона в Москве. Empty Re: Заливка бетона в Москве.

Сообщение автор Федя Басс Пн Дек 03, 2018 1:45 am

Вот что на счет качественного бетона то тут многое зависит от самой компании и просто прежде чем его заказывать в той или иной компании лучше следует ознакомиться с отзывами людей,я себе покупал бетон в этой компании http://betonly.ru/ покупал его в этом году и скажу что меня он вполне устроил своим качеством,не трескается и по цене не дорогой.

Федя Басс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения