Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Безрезультатное лечение боли в сердце

Участников: 4

Перейти вниз

Безрезультатное лечение боли в сердце Empty Безрезультатное лечение боли в сердце

Сообщение автор копач Пт Авг 18, 2023 10:49 am

На протяжении нескольких месяцев я безрезультатно лечу боль в области сердца разными лекарствами. Мне кажется, что оно у меня болит где-то изнутри и эта боль ещё распространяется на желудок. Симптомы какие -то странные, может мне нужно обследоваться у врача в Москве?
копач
копач

Подпись : моя подпись
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Безрезультатное лечение боли в сердце Empty Re: Безрезультатное лечение боли в сердце

Сообщение автор зафира Пт Авг 18, 2023 10:55 am

Я считаю, что лучше выделить в время и сходить на консультацию к врачу, чем всё время бегать по аптекам и искать новые лекарства. В Москве есть клиника Парамита, там лечат многие заболевания.
зафира
зафира

Подпись : здесь моя подпись.
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Безрезультатное лечение боли в сердце Empty Re: Безрезультатное лечение боли в сердце

Сообщение автор Бика Пт Авг 18, 2023 10:59 am

Ваши симптомы похожи на такое заболевание, как грыжа грудного отдела позвоночника, скорее всего -это она и есть. Больные часто не обращаются к врачу, думая, что их беспокоит сердце, но после длительного и безрезультатного лечения, идут на приём к врачу, и оказывается, что они сами поставили себе не верный диагноз. В клинике Доктора Бобыря можно пройти эффективное лечение грыжи грудного отдела позвоночника https://www.spina.ru/lechenie/8
Бика
Бика

Подпись : моя подпись
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Безрезультатное лечение боли в сердце Empty Re: Безрезультатное лечение боли в сердце

Сообщение автор Зерк Пт Авг 18, 2023 11:02 am

Я вам точно говорю, что у вас грыжа грудного отдела позвоночника, сам недавно прошёл курс лечения от этого заболевания, как и вы, считал, что у меня больное сердце. Врач сказал, что я не поздно обратился, ситуация была поправима.
Зерк
Зерк

Подпись : подпись
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения