Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне нужно построить прочный забор на участке

Участников: 4

Перейти вниз

Мне нужно построить прочный забор на участке Empty Мне нужно построить прочный забор на участке

Сообщение автор Женя Сб Авг 26, 2023 3:27 pm

Хочу на участке своей дачи в подмосковье построить прочный забор, высотой не менее метра. Материал пока не выбрал, хочу обратиться к вам за советом. из чего такой забор можно построит?
Женя
Женя

Подпись : подпись моя
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужно построить прочный забор на участке Empty Re: Мне нужно построить прочный забор на участке

Сообщение автор зафира Сб Авг 26, 2023 3:31 pm

Забор, который вы описываете, можно построить из кирпича. Вам придётся затратить много сил и времени на его строительство, но зато результат себя полностью оправдает, он будет служить надёжной защитой вашего участка долгие годы.
зафира
зафира

Подпись : здесь моя подпись.
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужно построить прочный забор на участке Empty Re: Мне нужно построить прочный забор на участке

Сообщение автор копач Сб Авг 26, 2023 3:34 pm

Я доволен забором, который построил на своём приусадебном участке из профильной трубы 100 https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat/truba-profilnaya/ На его установку я потратил относительно немного времени, забор получился приличный на вид и очень прочный, его конструкция надёжная, прослужит нам много лет.


Последний раз редактировалось: копач (Сб Авг 26, 2023 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
копач
копач

Подпись : моя подпись
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужно построить прочный забор на участке Empty Re: Мне нужно построить прочный забор на участке

Сообщение автор Зерк Сб Авг 26, 2023 3:37 pm

Мне понравился забор, который мой сосед построил из доски ДПК. С первого взгляда его не отличишь от деревянного, только он не боится влаги, и не рассыхается из-за воздействия солнечных лучей.
Зерк
Зерк

Подпись : подпись
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
»  построить забор
»  Нужно построить качественный дом в Сочи по доступной цене?
» На участке возле дома собираюсь построить гараж. Возводить стены из кирпича будет дороговато, а вот из газосиликатных блоков - в самый раз. К тому же пеноблок толщиной 30 сантиметров можно разрезать вдоль и получить два блока толщиной 15 сантиметров кажды
» Хочу построить дом на даче, вид фундамента выбрал ленточный. Сколько нужно сохнуть ленточному фундаменту?
» На участке малина растет в разных местах. Так, в одном из них решили убрать кусты малины и засадить эту землю цветами. Как правильно нужно выкапывать малину?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения