Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бонусы от Сбербанка

Перейти вниз

Бонусы от Сбербанка Empty Бонусы от Сбербанка

Сообщение автор Александр Зайцев Ср Дек 05, 2018 3:52 am

У меня имеются бонусы от Сбербанка и вроде бы их как то можно тратить мне говорили но я не в курсе как это делать,вы мне могли бы подсказать вообще как и где можно их тратить ?

Александр Зайцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бонусы от Сбербанка Empty Re: Бонусы от Сбербанка

Сообщение автор Максим Настенко Чт Дек 06, 2018 3:15 am

Так это вам в самом банке и необходимо узнавать потому что лучше чем там никто ничего не подскажет и не скажет,думаю что это самый лучший способ так что смотрите как лучше сделать вам.

Максим Настенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бонусы от Сбербанка Empty Re: Бонусы от Сбербанка

Сообщение автор Никита Александров Чт Дек 06, 2018 9:49 am

либо там реально узнавать необходимо или же просто поищите через интернет какую нибудь информацию,еще как вариант вам связаться со службой поддержки через интернет.

Никита Александров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бонусы от Сбербанка Empty Re: Бонусы от Сбербанка

Сообщение автор Кирилл Масорин Чт Дек 06, 2018 10:53 am

Обычно вообще то лучше всего я думаю посмотреть всю необходимую информацию через интернет потому что так будет проще сделать и вам не придется вообще никуда ходить и тратить свое время,я сам не был особо в курсе на счет этих всех бонусов пока не почитал на этом сайте https://spasibo-bonus.ru/kak-potratit-bonusy-spasibo-ot-sberbanka/ на нем можете прочитать и так вы узнаете все что необходимо вам на счет бонусов.

Кирилл Масорин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения