Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ветеринарные препараты для с/х животных.

Перейти вниз

Ветеринарные препараты для с/х животных. Empty Ветеринарные препараты для с/х животных.

Сообщение автор Александр Попов Вт Дек 11, 2018 11:25 pm

Я занимаюсь своим малым делом и развожу с/х животных в Саратове так что сейчас мне нужно провести дезинфекцию для ветнадзора,скажите где я могу приобрести такие препараты ?

Александр Попов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ветеринарные препараты для с/х животных. Empty Re: Ветеринарные препараты для с/х животных.

Сообщение автор Амир Курбанов Ср Дек 12, 2018 1:48 am

Найдите какого нибудь ветеринара и просто с ним поговорите на эту тему и я уверен что нормальный ветеринар сможет вам дать совет и подсказать где лучше всего вам будет приобрести все это дело.

Амир Курбанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ветеринарные препараты для с/х животных. Empty Re: Ветеринарные препараты для с/х животных.

Сообщение автор Сергей Куприянцевич Ср Дек 12, 2018 3:51 am

Да просто вбейте в поисковике и вы сможете найти какие нибудь фирмы и компании которые занимаются такими препаратами где вы сможете их купить,я так полагаю что лучше вам оптом сразу купить.

Сергей Куприянцевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ветеринарные препараты для с/х животных. Empty Re: Ветеринарные препараты для с/х животных.

Сообщение автор Влад Альтов Ср Дек 12, 2018 5:53 am

Сейчас я малость изменил свой род деятельности но раньше и даже совсем недавно я занимался животными и подобные препараты я приобретал в этой компании http://farmvet.ru они все продают по хорошим ценам и самое главное что все препараты качественные и всегда имеются в наличии.

Влад Альтов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения