Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорожные плиты

Перейти вниз

Дорожные плиты Empty Дорожные плиты

Сообщение автор Александр Суворов Пт Дек 14, 2018 12:48 am

У меня в Московской области свое предприятие и сейчас столкнулся с такой проблемой что моим грузовым автомобилям довольно сложно подъезжать к предприятию и вот потому следует уложить дорогу дорожными плитами,скажите где их купить ?

Александр Суворов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожные плиты Empty Re: Дорожные плиты

Сообщение автор Марат Хасенов Пт Дек 14, 2018 1:05 pm

А вот такие плиты вам скорее всего придется заказать чтобы вам по заказу их сделали и так будет довольно не плохо я вам скажу,цены на них конечно будут не слишком малые.

Марат Хасенов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожные плиты Empty Re: Дорожные плиты

Сообщение автор Алексей Матияш Сб Дек 15, 2018 3:22 pm

да не скажите,плиты можно купить вполне не дорого сразу готовые потому что обычно компании имеют кое какие запасы и потому можно найти компанию у которой можно будет сразу готовые плиты приобрести.

Алексей Матияш
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожные плиты Empty Re: Дорожные плиты

Сообщение автор Александр Юкневичус Сб Дек 15, 2018 5:34 pm

Конечно ждать их на заказ не имеет смысла потому что это будет только потеря времени так что я себе искал такую компанию в которой я смогу приобрести уже готовые,покупал в этой компании http://std-jbi.ru цены у них не плохие да и качество самих плит довольно не плохое также так что советую вам данную компанию.

Александр Юкневичус
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения