Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пересадка волос

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пересадка волос Empty Пересадка волос

Сообщение автор Дмитрий Астафьев Вс Дек 16, 2018 10:23 pm

У меня имеется некоторая проблема с моими волосами и я очень быстро и стремительно полысел и теперь хочу сделать себе пересадку волос,скажите где в Москве ее делают качественно ?

Дмитрий Астафьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пересадка волос Empty Re: Пересадка волос

Сообщение автор Дима Доджер Пн Дек 17, 2018 1:02 am

Вот смотрю что последнее время пересадкой многие занимаются а именно делают ее себе и суть в том что не у всех приживаются волосы так что лучше вам поискать клинику получше.

Дима Доджер
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пересадка волос Empty Re: Пересадка волос

Сообщение автор Дмитрий Худукон Пн Дек 17, 2018 1:35 pm

на сколько я знаю то такая пересадка вообще то как бы хирургическое вмешательство так что тут вам необходим будет хороший хирург который все сможет хорошо и качественно сделать.

Дмитрий Худукон
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пересадка волос Empty Re: Пересадка волос

Сообщение автор Никита Карнаушик Пн Дек 17, 2018 5:32 pm

У меня это конечно возможно все наследственное но вышло так что я полысел довольно быстро так что мне тоже нужно было нарастить себе волосы,я обратился в эту косметологию https://rth.ru/cosmetology/ мне все сделали очень хорошо и мои волосы прижились после пересадки,вышло не дорого и сделали качественно.

Никита Карнаушик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пересадка волос Empty Re: Пересадка волос

Сообщение автор domosed Вт Дек 10, 2019 1:15 pm

Добрый день. Скажу так: что даже с учётом перелёта - наилучшее предложение даёт клиника https://drbezrukov.kz/chasto-zadavaemye-voprosy/. Туда мой отец обращался полтора года назад.
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения