Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детское кресло

Перейти вниз

Детское кресло Empty Детское кресло

Сообщение автор Александр Филимоненко Пн Дек 17, 2018 7:26 pm

У меня ребенок любит много времени проводить за компьютером и вот именно поэтому я решил купить ему хорошее детское кресло чтобы не портил себе осанку,скажите где в Москве можно его купить ?

Александр Филимоненко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детское кресло Empty Re: Детское кресло

Сообщение автор Леон Ламберт Пн Дек 17, 2018 9:59 pm

Так продаются же и обычные кресла которые свободно регулируются так что я думаю что и такое кресло будет вполне отличное для вашего ребенка,вы просто посмотрите и по высоте замерьте.

Леон Ламберт
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детское кресло Empty Re: Детское кресло

Сообщение автор Роман Прохоров Вт Дек 18, 2018 12:04 am

Если посмотреть в каких нибудь магазинах где продается просто детская мебель то я думаю что там вы сможете найти и приобрести такое кресло я думаю,это вам уже смотреть необходимо.

Роман Прохоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детское кресло Empty Re: Детское кресло

Сообщение автор Александр Версиль Вт Дек 18, 2018 2:11 am

Все равно если даже покупать обычное кресло хоть оно и не будет сильно высоким то для ребенка оно все равно не будет нормальной высоты,своему сыну покупал кресло в этом магазине http://xn--80aplneco.xn--p1ai выбор у них довольно шикарный я вам так скажу так что вы можете сами посмотреть и выбрать отличное кресло.

Александр Версиль
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детское кресло Empty Re: Детское кресло

Сообщение автор monsterr Чт Янв 31, 2019 3:11 pm

А вы знаете вообще какая мебель подходит для детской http://www.vdetstve.net/tovary-dlya-detej/detskaya-mebel-dlya-detskoj-komnaty-chto-vybrat-sovety/, нужно уметь ее правильно выбирать, учитывая возрастные особенности. Даже если выбирать компьютерное кресло.
Детское кресло Novyy-stil-stul-ministyle-01-500x500
monsterr
monsterr

Подпись : Linkum
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения