Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить квартиру в Москве ?

+8
Pinki
perloffvlad
Lison
bizon
Нинель
Ириусик
Maxim_1555
Константин Акимов
Участников: 12

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Где купить квартиру в Москве ? - Страница 2 Empty Re: Где купить квартиру в Москве ?

Сообщение автор Maxim_1555 Пн Дек 31, 2018 2:19 pm

Константин Акимов пишет:Я хочу купить квартиру в Санкт-Петербурге,подскажите пожалуйста кто поможет
Добрый день!Мы с женой переехали с Москвы в Санкт-Петербург,с выбором покупки помогли в этой компании https://www.mirkv.ru ,профессионалы своего дела.Помогли с выбором элитной квартиры в центре Санкт-Петербурге,отзывы клиентов положительные.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить квартиру в Москве ? - Страница 2 Empty Re: Где купить квартиру в Москве ?

Сообщение автор Ириусик Вт Мар 05, 2019 11:33 pm

В Москве достаточно нормальных, надежных застройщиков и по-моему купить квартиру не проблема. Я бы покупала в новостройке, а не на вторичном рынке.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить квартиру в Москве ? - Страница 2 Empty Re: Где купить квартиру в Москве ?

Сообщение автор Нинель Ср Мар 06, 2019 7:54 am

Согласна с вариантом покупки в новостройке, тем более что сейчас хороших застройщиков в Москве много, надежных, имею в виду. Я вот тоже рассматриваю покупку квартиры в новостройке в Щелково для сына, как по мне, то отличный вариант - застройщик проверенный временем, объект уже возводится, все можно лично посмотреть. Офис продаж в Щелково: Центральная (напротив д.17) ОФИС ПРОДАЖ НА ОБЪЕКТЕ: М.О., г.Щелково ул. Центральная (напротив д.17) +7 (903) 570-32-16 Вот собираемся туда в ближайшее время съездить и все на месте посмотреть, поговорить и т.д.
А предварительно посмотрите сайт застройщика - компании Инвест Проект МСК, сайт так и называется инвестпроект-мск.рф Жилой комплекс в отличном месте, хорошая инфраструктура, пока нам все нравится. Советую и Вам этот вариант.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить квартиру в Москве ? - Страница 2 Empty Re: Где купить квартиру в Москве ?

Сообщение автор bizon Сб Мар 16, 2019 7:21 pm

При покупке квартиры смотрите, чтобы не было каких-то трудностей, ремонт был сделан и все такое!

bizon

Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить квартиру в Москве ? - Страница 2 Empty Re: Где купить квартиру в Москве ?

Сообщение автор Lison Вс Мар 17, 2019 8:59 am

Продажей квартир в Москве занимаются множество агентств. Но так же среди них есть и обманщики которые могут кинуть на деньги. Поэтому нужно очень тщательно выбирать ресурсы через которые можно купить квартиру. К примеру когда я покупал квартиру, то для ее поиска использовал этот сайт https://gorodkvadratov.ru/  Москва и мои поиски завершились успешно, отобрал себе несколько подходящих и один из них мне подошел.
Lison
Lison

Подпись : Linkum
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения