Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт телевизора

Перейти вниз

Ремонт телевизора Empty Ремонт телевизора

Сообщение автор Егор Вишневский Чт Дек 20, 2018 3:48 pm

У меня дома сломался телевизор а он довольно не плохой хоть уже и не на гарантии так что мне нужно его отремонтировать,подскажите где в Харькове я могу найти хорошего мастера ?

Егор Вишневский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт телевизора Empty Re: Ремонт телевизора

Сообщение автор Сергей Осипов Чт Дек 20, 2018 6:54 pm

Сейчас обычно многие мастера изначально приезжают на дом и смотрят с помощью своего оборудования что можно будет с ним сделать,если ничего значительного то вы легко и просто сможете сделать его дома.

Сергей Осипов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт телевизора Empty Re: Ремонт телевизора

Сообщение автор Федор Игнатьев Чт Дек 20, 2018 9:35 pm

Все равно в большинстве случаев телевизор нужно будет отвозить в сам сервисный центр так что вы лучше всего попробуйте сразу не терять свое время и отвезти в такой сервис чтобы вам сразу начали его делать.

Федор Игнатьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт телевизора Empty Re: Ремонт телевизора

Сообщение автор Даниил Дружининский Чт Дек 20, 2018 11:58 pm

Конечно же лучше всего сразу и обратиться в какой нибудь сервис а не искать просто какого нибудь мастера потому что он может вам и не помочь так что я обращаюсь по поводу поломок любой техники в этот сервисный центр http://solaris-sc.com.ua ремонт они производят довольно быстро и качественный,по цене выходит не дорого.

Даниил Дружининский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения