Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где планируете праздновать Новый Год ?

Перейти вниз

Где планируете праздновать Новый Год ? Empty Где планируете праздновать Новый Год ?

Сообщение автор Даниил Конторович Пт Дек 21, 2018 1:18 am

Живу в Москве и совсем скоро Новый Год и меня интересует у кого какие планы и где вы собираетесь его праздновать ? Возможно просто найду и для себя хороший вариант.

Даниил Конторович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где планируете праздновать Новый Год ? Empty Re: Где планируете праздновать Новый Год ?

Сообщение автор Евгений Сканов Пт Дек 21, 2018 3:19 am

Всегда считал и считаю что Новый Год это сугубо семейный праздник который лучше всего праздновать исключительно дома так что я вам советую тоже провести его в семейном кругу и никуда не ходить.

Евгений Сканов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где планируете праздновать Новый Год ? Empty Re: Где планируете праздновать Новый Год ?

Сообщение автор Иван Чурсин Пт Дек 21, 2018 1:37 pm

Отлично и довольно не плохо можно отметить Новый Год также в каком нибудь ночном клубе,я обычно там и отмечаю потому что там всегда людей много очень и отдыхать там довольно весело.

Иван Чурсин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где планируете праздновать Новый Год ? Empty Re: Где планируете праздновать Новый Год ?

Сообщение автор Андрей Конарев Сб Дек 22, 2018 2:51 pm

Пробовал я уже праздновать его в ночных клубах но мне если честно то не очень понравился такой вид отдыха и потому я в этом году решил его отпраздновать в этом ресторане http://newyearnight.ru мне говорили что отдых они отличный да и по цене там не дорого,заказывать лучше конечно все заранее.

Андрей Конарев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения