Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости города Люберцы

Перейти вниз

Новости города Люберцы Empty Новости города Люберцы

Сообщение автор Иван Рудаков Вт Дек 25, 2018 7:21 pm

Живу в Люберцах и меня всегда интересовало чтобы я был в курсе того что делается в городе и что в нем происходит,вы мне можете подсказать где я могу узнавать самые свежие новости ?

Иван Рудаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости города Люберцы Empty Re: Новости города Люберцы

Сообщение автор Алексей Корнелюк Вт Дек 25, 2018 11:48 pm

Чтобы быть всегда в курсе всего происходящего то для этого вам лучше всего будет найти какой нибудь городской портал и там я уверен что вы сможете все узнавать что вам требуется и что вас интересует.

Алексей Корнелюк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости города Люберцы Empty Re: Новости города Люберцы

Сообщение автор Артем Желудков Ср Дек 26, 2018 1:59 am

Если искать вам конкретно сайт про город определенный то вам и нужно в поисковой системе смотреть именно данный город так что я думаю что у вас не должно быть с этим проблем и найти его легко можно.

Артем Желудков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости города Люберцы Empty Re: Новости города Люберцы

Сообщение автор Виктор Авраменко Ср Дек 26, 2018 4:32 am

Как то раньше когда был еще более молодой то я особо и не интересовался на счет того что происходит в городе и все такое но вот сейчас мне стало все больше и больше интересовать вся обстановка и все что мне нужно я узнаю на этом сайте https://riamo.ru на нем всегда есть множество самой новой и свежей информации про город так что можете читать на этом сайте.

Виктор Авраменко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения