Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Безопасность посуды

Участников: 4

Перейти вниз

Безопасность посуды Empty Безопасность посуды

Сообщение автор Sicadale Чт Дек 27, 2018 6:38 am

Вы заморачиваетесь по поводу безопасности посуды в которой готовите? Я слышала, что тефалевые сковороды достаточно вредные Shocked
Sicadale
Sicadale

Подпись : Мир цветная радуга
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2018-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Безопасность посуды Empty Re: Безопасность посуды

Сообщение автор Tjeannya Чт Дек 27, 2018 8:41 am

Я пока была студенткой и жила одна вообще не задумывалась над качеством посуды, в которой я готовлю. А когда вышла замуж и стала мамой, в декрете было нечем заняться я и начала читать статьи по этому поводу, и знаете, я была в шоке, не думала, что это может так влиять на организм. Естественно, если вы один раз разогреете еду в тефлоновой сковородке ничего не будет, а если постоянно будете на ней готовить в течении многих лет тогда вредные вещества в организме будут накапливаться и могут быть не очень приятные последствия. По этому я дома все сковородки заенила на керамические, заказывала их в интернете на этом https://gipfel.ru/catalog/nabory-posudy/nabory-skovorod/ сайте, смотрю сейчас у них акция на наборы сковород, думаю ещё заказть, они никогда не будут лишними cat
Tjeannya
Tjeannya

Подпись : Оксана
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Безопасность посуды Empty Re: Безопасность посуды

Сообщение автор Sicadale Вт Янв 01, 2019 8:00 pm

А мне подруга только что написала, что тефаль была вредна раньше, как только её начали производить, а сейчас уже такие технологии, что можно пользоваться и не бояться flower
Sicadale
Sicadale

Подпись : Мир цветная радуга
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2018-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Безопасность посуды Empty Re: Безопасность посуды

Сообщение автор YanaTkachuk Вт Дек 14, 2021 12:59 pm

Я очень заморачиваюсь на счет экологичности и безопасности во всем, в частности и посуды. В последнее время использую дома бамбуковую посуду. А для работы (у нас небольшая сеть
по продаже мороженного в шариках) тоже стараемся исключить все вредные составляющие, но увы..пока что технологии не позволяют сделать это сполна. А посуду покупаю в компании Trainax. Для меня было удивлением, что они занимаются самым разным оборудованием. Так что даже витрина для мороженого у нас есть с их сайта)

YanaTkachuk

Подпись : Linkum
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Безопасность посуды Empty Re: Безопасность посуды

Сообщение автор Klaasje Пт Апр 29, 2022 4:36 pm

Нашлась тут одна прикольная кастрюля с антипригарным покрытием, но не знаю, насколько она безопасна для использования в духовке, что скажете? Внешне она мне очень нравится.

Klaasje

Подпись : Linkum
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения