Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зеркало в магазин

Перейти вниз

Зеркало в магазин Empty Зеркало в магазин

Сообщение автор Яков Данильчук Чт Дек 27, 2018 5:55 pm

У меня свой магазин одежды в Москве так что я решил купить в него хорошее зеркало так что вы мне могли бы подсказать где именно я могу приобрести хорошее ?

Яков Данильчук
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало в магазин Empty Re: Зеркало в магазин

Сообщение автор Сергей Чуйко Чт Дек 27, 2018 9:02 pm

Есть такие определенные магазины и фирмы которые занимаются торговым оборудованием для магазинов и там я думаю вы сможете себе приобрести вполне отличное зеркало потому что оно даже будет в наличии.

Сергей Чуйко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало в магазин Empty Re: Зеркало в магазин

Сообщение автор Данил Молько Чт Дек 27, 2018 11:12 pm

Да вот между прочим зеркала купить не так сложно уже сразу готовые и потом вам просто необходимо будет его повесить и подключить если брать с подсветкой,просто посмотрите по различным магазинам и сможете найти.

Данил Молько
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало в магазин Empty Re: Зеркало в магазин

Сообщение автор Антон Кальянов Пт Дек 28, 2018 1:29 am

Вы конечно можете по сути и заказать чтобы вам сделали зеркало под заказ но я думаю что это довольно даже будет не разумно так как его же можно приобрести уже в готовом виде,себе в магазин покупал его в этой фирме https://5055299.ru у них выбор очень даже отличный так что я думаю что и вы сможете приобрести вполне отличное зеркало уже готовое.

Антон Кальянов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения