Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гранитная лестница.

Перейти вниз

Гранитная лестница. Empty Гранитная лестница.

Сообщение автор Максим Голжанский Пт Дек 28, 2018 12:25 pm

В крупном офисном здании в Москве сейчас делаю ремонт капитальный и вот мне бы хотелось сделать хорошую гранитную лестницу и меня интересует куда я могу обратиться в Москве чтобы ее сделали ?

Максим Голжанский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гранитная лестница. Empty Re: Гранитная лестница.

Сообщение автор Артём Вендетта Пт Дек 28, 2018 3:54 pm

Помимо самого гранита который вам нужно будет заказать чтобы вам изготовили все что нужно для лестницы вам еще потребуется найти рабочих которые смогут вам все качественно сделать а это не так просто.

Артём Вендетта
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гранитная лестница. Empty Re: Гранитная лестница.

Сообщение автор Макс Ильин Пт Дек 28, 2018 6:22 pm

Сразу легче будет вам найти какую нибудь компанию которая сможет комплексно вам не только изготовить сами ступеньки но а также чтобы сразу смогли выполнить их монтаж так что лучше всего так сделать.

Макс Ильин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гранитная лестница. Empty Re: Гранитная лестница.

Сообщение автор Aleksey Medium Пт Дек 28, 2018 8:25 pm

Конечно вы сразу должны готовить не малую сумму так как гранит сам по себе очень дорогой а тем более чтобы сделать из него лестницу то это будет действительно очень дорого,я вот обращался в эту компанию https://stonex.ru сделали они все очень даже качественно и цены у них не такие высокие как в многих других компаниях и делают быстро и качественно.

Aleksey Medium
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения