Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дискомфорт в горле.

Перейти вниз

Дискомфорт в горле. Empty Дискомфорт в горле.

Сообщение автор Владислав Сергеев Пт Дек 28, 2018 12:30 pm

Последнее время я начал ощущать какой то необъяснимый дискомфорт у себя в горле и как будет то бы в нем есть какой то комок и я не могу его откашлять,можете мне подсказать что это может быть ?

Владислав Сергеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дискомфорт в горле. Empty Re: Дискомфорт в горле.

Сообщение автор Дмитрий Наумов Пт Дек 28, 2018 3:56 pm

Горло это очень важно потому что на этом фоне могут быть различные заболевания и потому я бы на вашем месте не медля пошел бы к врачу и там проверился потому что может быть любая причина в этом.

Дмитрий Наумов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дискомфорт в горле. Empty Re: Дискомфорт в горле.

Сообщение автор Вадим Махоров Пт Дек 28, 2018 6:22 pm

На сколько я знаю то этими делами обычно занимается лор потому что в его компетенции ухо,горло,нос и потому вам следует найти хорошего врача в этой сфере и тогда он сможет вас проверить и поставить правильный диагноз.

Вадим Махоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дискомфорт в горле. Empty Re: Дискомфорт в горле.

Сообщение автор Ульян Золотарёв Пт Дек 28, 2018 8:26 pm

У самого было такое с горлом и я начал бояться,ходил по разным больницам и у меня ничего не находили но потом я увидел одно видео на этом ютуб канале https://youtu.be/4n8TVdxDoAo как оказалось что у меня вся проблема возникла из за того что оказалась больная щитовидная железа,советую вам посмотреть.

Ульян Золотарёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения