Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вывоз строительного мусора

Перейти вниз

Вывоз строительного мусора Empty Вывоз строительного мусора

Сообщение автор Павел Белый Пт Дек 28, 2018 1:01 pm

Живу в Санкт Петербурге в частном доме и вот буквально неделю назад я закончил строительство некоторой пристройки и теперь мне нужно вывезти строительный мусор,скажите куда мне обратиться чтобы его вывезли ?

Павел Белый
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз строительного мусора Empty Re: Вывоз строительного мусора

Сообщение автор Андрей Крутоголов Пт Дек 28, 2018 4:12 pm

Поищите просто по каким нибудь объявлениям предложения от какой нибудь компании которая занимается вывозом мусора и там я думаю что можно будет совсем не дорого заказать вывоз,просто поискать нужно.

Андрей Крутоголов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз строительного мусора Empty Re: Вывоз строительного мусора

Сообщение автор Рома Райм Пт Дек 28, 2018 6:25 pm

Компании есть которые занимаются различными работами с помощью спецтехники но также могут заниматься и вывозом мусора так что вы же можете именно такую компанию и найти для себя,просто по цене выбрать более подходящей.

Рома Райм
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз строительного мусора Empty Re: Вывоз строительного мусора

Сообщение автор Алексей Коляда Пт Дек 28, 2018 8:43 pm

Вывоз мусора хоть и не такая сложная в принципе задача но все равно я бы не стал обращаться в какие нибудь не проверенные компании так что когда мне нужно было вывезти у себя строительный мусор то я по рекомендации обратился в эту компанию http://spbecodrive.ru у них очень лояльные цены на вывоз и делают они это все очень хорошо так что обратитесь и вы к ним.

Алексей Коляда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения