Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт генератора

Перейти вниз

Ремонт генератора Empty Ремонт генератора

Сообщение автор Никита Пахомов Пт Дек 28, 2018 9:53 pm

На моем автомобиле сломался генератор и мне теперь нужно его как можно быстрее отремонтировать так что я ищу хорошего мастера для ремонта в Москве,можете мне посоветовать куда мне обратиться ?

Никита Пахомов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт генератора Empty Re: Ремонт генератора

Сообщение автор Алексей Казанцев Сб Дек 29, 2018 12:13 am

Если конечно у вас там он серьезно поломался то конечно вам придется покупать новый и я вам советовал бы покупать новый и не стоит ни в коем случае покупать его б/ушным потому что может также полететь.

Алексей Казанцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт генератора Empty Re: Ремонт генератора

Сообщение автор Янислав Ильиных Сб Дек 29, 2018 2:17 am

Как и вся и любая техника то ломаться может все и вот потому я думаю что вам не точно придется покупать новый генератор и потому вам могут просто его отремонтировать и все зависит от того что там конкретно сломалось.

Янислав Ильиных
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт генератора Empty Re: Ремонт генератора

Сообщение автор Иван Азаров Сб Дек 29, 2018 12:32 pm

Генераторы довольно часто приходят в неисправное состояние и это конечно очень плохо потому что я уже много раз сталкивался с подобной ситуацией но я знаю отличную компанию где я заказывал автоэлектрика с выездом,вот сайт http://carewayrussia.ru/автоэлектрик-с-выездом/москва/ если обратиться к ним то они вам все смогут сделать прямо на дому и по очень хорошей цене,делают качественно.

Иван Азаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения