Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что вы знаете о торговых работах форекс?

+5
SereGa
Ivan
Potap111
Maxim_1555
Бильмиль
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Что вы знаете о торговых работах форекс? - Страница 2 Empty Re: Что вы знаете о торговых работах форекс?

Сообщение автор Ириусик Чт Ноя 08, 2018 6:41 pm

Да не говорите Вы ерунду, сразу видно, что никогда не торговали на форекс и трейдингом не занимались. Какие советники, какие роботы, кто работу облегчит? О чем Вы говорите? Учиться трейдингу надо долго, очень долго и никакие роботы, советники Вам в этом точно не помогут. Нет, помогут, освободиться от денег помогут и все)))
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы знаете о торговых работах форекс? - Страница 2 Empty Re: Что вы знаете о торговых работах форекс?

Сообщение автор Дэнис Пт Ноя 09, 2018 12:31 pm

Вы правы, сразу видно, что люди совершенно далеки от торговли на форекс))) Смешно конечно такое читать))) Надеяться на то, что какой-то советник за тебя будет работать и косить бабло, это да, это только для совсем новичков, которые байки слушают и верят в манну небесную, которая свалится им на голову с помощью вот таких роботов форекс. Работать и учиться надо ребята, учиться и работать!
Для тех, кто реально хочет разобраться, что такое форекс, с чего начать и как учиться могу посоветовать хороший сайт для начинающих трейдеров "Форекс для начинающих" http://intforex.ru/ Здесь полно интересной и полезной информации про форекс и инвестиции, учитесь и не надейтесь на то, что какой-то робот вместо Вас будет работать и денежку Вам приносить, а Вы сидеть и только снимать доход)))
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы знаете о торговых работах форекс? - Страница 2 Empty Re: Что вы знаете о торговых работах форекс?

Сообщение автор ame Чт Сен 17, 2020 11:43 am

Главное начать, а там и торговля пойдет успешная
ame
ame

Подпись : Я
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы знаете о торговых работах форекс? - Страница 2 Empty Re: Что вы знаете о торговых работах форекс?

Сообщение автор kilian Пн Сен 21, 2020 12:18 am

Если надо много полезной информации, то сохраните ссылку на сайт форекс онлайн https://www.instaforex.com/ru/chart я сюда захожу каждый день чтобы почитать новости и полезные материалы для трейдеров, ну и естественно смотрю там все графики которые мне нужны, для того чтобы грамотно спланировать ставку.
kilian
kilian

Подпись : Linkum
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения