Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Согласование рекламной вывески

Перейти вниз

Согласование рекламной вывески Empty Согласование рекламной вывески

Сообщение автор Дмитрий Бондарев Пт Янв 04, 2019 1:43 pm

У меня в центре Питера есть свой довольно не маленький магазин и вот сейчас я хочу на нем повесить новую вывеску а ее же нужно согласовать сперва,скажите куда мне обратиться по данному делу ?

Дмитрий Бондарев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Согласование рекламной вывески Empty Re: Согласование рекламной вывески

Сообщение автор Максим Белозеров Пт Янв 04, 2019 3:59 pm

Так если просто обратиться в какую нибудь рекламную вам компанию то там вам все и так смогут сделать и помочь с согласованием,я вообще думаю что это лучше всего вам именно так и сделать.

Максим Белозеров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Согласование рекламной вывески Empty Re: Согласование рекламной вывески

Сообщение автор Александр Юрин Пт Янв 04, 2019 6:06 pm

Для этого же должны быть какие то специальные рекламные структуры которые вам смогли бы даже просто помочь решить эти все вопросы и сделать всю необходимую процедуру упрощенно и быстро.

Александр Юрин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Согласование рекламной вывески Empty Re: Согласование рекламной вывески

Сообщение автор Егор Петров Пт Янв 04, 2019 8:15 pm

С вывесками стало конечно сейчас на много труднее и это не так просто как это было раньше и вот потому я могу вам порекомендовать отличный Центр согласования вывесок которые смогут вам помочь и все решить на счет вывески,вот сайт компании soglasov.ru на сайте есть все данные связи с ними и адрес,по цене не думаю что будет дорого сильно.

Егор Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения