Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кожаные кресла

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кожаные кресла Empty Кожаные кресла

Сообщение автор Пашка Звягинцев Пт Янв 04, 2019 9:05 pm

Вот мне очень нравится вечерами дома посидеть в хорошем и удобном кресле так что потому что мои уже слишком старые и износились то я решил купить себе новые,скажите где в Москве хорошие кресла продаются ?

Пашка Звягинцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кожаные кресла Empty Re: Кожаные кресла

Сообщение автор Влад Антипов Пт Янв 04, 2019 11:47 pm

Попробуйте поищите какую нибудь компанию которая занимается перетяжкой мебели а также ее реставрацией и я думаю что они смогут вам и ваши старые кресла привести в порядок,так даже выгоднее будет вам.

Влад Антипов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кожаные кресла Empty Re: Кожаные кресла

Сообщение автор Олег Костиков Сб Янв 05, 2019 1:49 am

Не знаю конечно почему вы так уверены что по цене выйдет восстановление не так дорого,сколько мои знакомые себе не восстанавливали мебель то все равно потом говорили что лучше бы новую купили.

Олег Костиков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кожаные кресла Empty Re: Кожаные кресла

Сообщение автор Владимир Алятин Сб Янв 05, 2019 3:52 am

Да кто же не любит когда дома есть хорошие и довольно комфортные кресла,я вот сам лично очень сильно люблю сидеть в кресле попивая какой нибудь хороший коньяк и смотреть кино по телевизору,совсем недавно я купил себе отличные кресла в этом магазине http://divani-transformer.ru выбор кресел у них просто отличный да и по цене они продают все не слишком дорого так что и вы купить у них можете,не пожалеете.

Владимир Алятин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кожаные кресла Empty Re: Кожаные кресла

Сообщение автор Rosaeva Сб Мар 16, 2019 9:23 am

Пашка Звягинцев пишет:Вот мне очень нравится вечерами дома посидеть в хорошем и удобном кресле так что потому что мои уже слишком старые и износились то я решил купить себе новые,скажите где в Москве хорошие кресла продаются ?
Это смотря какое нужно класическое или офисного типа. Впрочем в том же https://tutkresla.ru/ есть и те и другие. Я когда туда ездила с нашим менеджером покупать в кабинет из эко-кожи парочку кресел видела что там есть и мягкие с велюровым покрытием для залов и спален.
Rosaeva
Rosaeva

Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения