Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настенные часы.

Перейти вниз

Настенные часы. Empty Настенные часы.

Сообщение автор Александр Падалко Пт Янв 04, 2019 9:40 pm

Хочу домой на кухню купить и подарить своей матери хорошие и красивые настенные часы а то у нее совсем старые висят,можете мне сказать,где в Москве можно купить не дорого хорошие ?

Александр Падалко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Настенные часы. Empty Re: Настенные часы.

Сообщение автор Viktor Svityk Пт Янв 04, 2019 11:50 pm

Уже честно и забыл как они выглядят настенные часы потому себе дома везде поставил просто электронные и потом я считаю что они будут на много лучше смотреться и купить их просто можно в магазине бытовой техники.

Viktor Svityk
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Настенные часы. Empty Re: Настенные часы.

Сообщение автор Виктор Юров Сб Янв 05, 2019 1:52 am

А как по мне то настенные часы это и классика отличная да и купить вам можно было бы их у кого то кто продает потому что обычно продают хорошие какие нибудь классические часы которые будут идти бесконечно.

Виктор Юров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Настенные часы. Empty Re: Настенные часы.

Сообщение автор Коля Рыбачук Сб Янв 05, 2019 4:00 am

Все равно даже если и покупать какие то старые часы то я считаю что это будет не очень хорошо как бы смотреться потому что дарить что то старое не очень хорошо,своей матери тоже дарил часы на стену в комнату,покупал в магазине TonCadeau там отличный выбор и цены,вот сайт магазина toncadeau.club на сайте вы сможете посмотреть ассортимент всего и может еще что то присмотрите.

Коля Рыбачук
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения