Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт недорого.

Перейти вниз

Сайт недорого. Empty Сайт недорого.

Сообщение автор Алексей Художников Вс Янв 06, 2019 12:40 pm

Для работы мне нужно сделать совсем маленький сайт и хотелось бы чтобы мне его сделали не слишком дорого и качественно что редкость в наше время,подскажите куда я могу обратиться на счет него ?

Алексей Художников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт недорого. Empty Re: Сайт недорого.

Сообщение автор Дмитрий Исаев Вс Янв 06, 2019 3:04 pm

Вообще то сайты сейчас не могут стоить дешево потому что куда я не обращался то везде цены довольно высокие и даже не смотря на то что вы сказали что вам нужен не сильно большой сайт для работы.

Дмитрий Исаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт недорого. Empty Re: Сайт недорого.

Сообщение автор Паша Лапин Вс Янв 06, 2019 5:09 pm

В принципе если делать слишком маленький и так сказать скудненький сайт то можно найти того кто сможет его вам сделать не дорого но вот качества вы там не ждите,дешево и качественно мало кто делать будет.

Паша Лапин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт недорого. Empty Re: Сайт недорого.

Сообщение автор Антон Мельников Вс Янв 06, 2019 7:15 pm

Если так обратиться к какому нибудь веб мастеру то вообще не факт что он сможет сделать хороший сайт так что я всегда по таким делам и решению таких вопросов обращаюсь в компании,на счет сайта и довольно не дорогого я обращался в эту компанию https://kruol.ru они довольно не дорого делают сайты и достаточно все быстро что меня порадовало,цены очень даже низкие.

Антон Мельников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения